Youri Lobatchev (né En 1941) La Banlieue. Huile Sur - Apr 19, 2014 | Carvajal In France

Youri LOBATCHEV (né en 1941) La banlieue. Huile sur

item-25851190=1
Youri LOBATCHEV (né en 1941)
La banlieue.
Huile sur panneau.
Signé en bas à droite.
50 x 60 cm
  • 25% up to €500,000.00
  • 25% above €500,000.00

Estimate €150 - €200
Starting Price €120

Item located in Antibes, fr

CARVAJAL

CARVAJAL

Antibes, France1,425 Followers