Youri LOBATCHEV (né en 1941) La banlieue. Huile sur
Youri LOBATCHEV (né en 1941)
La banlieue.
Huile sur panneau.
Signé en bas à droite.
50 x 60 cm
La banlieue.
Huile sur panneau.
Signé en bas à droite.
50 x 60 cm
- 25% up to €500,000.00
- 25% above €500,000.00
Estimate €150 - €200
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping