Ek. MORKOV Bateau sur la Volga. Huile sur toile. Signé
Ek. MORKOV
Bateau sur la Volga.
Huile sur toile.
Signé en bas à droite.
22 x 27 cm
Bateau sur la Volga.
Huile sur toile.
Signé en bas à droite.
22 x 27 cm
- 25% up to €500,000.00
- 25% above €500,000.00
Estimate €150 - €200
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping