Jeschke, Marietta Erinnerung an eine Landschaft. 1989.
Jeschke, Marietta
Erinnerung an eine Landschaft. 1989. Mischtechnik auf Papier. Blattgröße ca. 81 x 63 cm. Betitelt, datiert u. signiert.
Mixed media on paper. Signed, dated and entitled.
- 21%
Estimate €500 - €750
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping