Peiffer Watenphul, Max Venedig. 1955. Lithographie Auf - Apr 26, 2014 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Germany

Peiffer Watenphul, Max Venedig. 1955. Lithographie auf

item-25930336=1
Peiffer Watenphul, Max
Venedig. 1955. Lithographie auf dünnen Velin. 45,5 x 23,5 cm (53 x 40cm). Signiert. - Am Rand minimal angestoßen und an der oberen rechten Kante fleckig.
Watenphul-Pasqualucci, D 30. - Jahresgabe des Kunstvereins Braunschweig.
  • 21%

Estimate €160 - €240
Starting Price €120

Item located in Berlin, de