Peiffer Watenphul, Max Venedig. 1955. Lithographie auf
Peiffer Watenphul, Max
Venedig. 1955. Lithographie auf dünnen Velin. 45,5 x 23,5 cm (53 x 40cm). Signiert. - Am Rand minimal angestoßen und an der oberen rechten Kante fleckig.
Watenphul-Pasqualucci, D 30. - Jahresgabe des Kunstvereins Braunschweig.
- 21%
Estimate €160 - €240
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping