4 Toptemgi, Wohl Von Den Baining Rituell Genutzter - Apr 26, 2014 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Germany

4 Toptemgi, wohl von den Baining rituell genutzter

item-25930698=1
4 Toptemgi, wohl von den Baining rituell genutzter Stoff aus Baumrinde. 2 Banner, 2 kleinere Baststücke mit je 2 Löchern, wohl Masken. Papua Neuguinea, um 1900. Schwarzes Naturpigment auf Rindenbast (Tapa). 36 x 46-29 x 210 cm. - Lager- und Altersspuren, teils beschädigt.
  • 21%

Estimate €220 - €330
Starting Price €180

Item located in Berlin, de