Monogrammist des frühen 20. Jahrhunderts
- Russische Dorflandschaft mit Bauernpaar am Zaun - Öl/Lwd. 160 x 90 cm. Monogr. r. u.: H. S. Rahmen.
- 23% up to €10,000.00
- 23% up to €50,000.00
- 23% above €50,000.00
Estimate €2,500 - €3,000
Item located in Hannover, deSee Policy for Shipping