Paar Wandleuchter
Frankreich. Holz, gefasst. H. 44 cm. B. 22 cm. Best.
- 23% up to €10,000.00
- 23% up to €50,000.00
- 23% above €50,000.00
Estimate €220 - €380
Item located in Hannover, deSee Policy for Shipping