Schreibkommode Barock 18.Jh. Nussbaum. Dreischübig,
Schreibkommode
Barock 18.Jh. Nussbaum. Dreischübig, zweifach gebauchter Korpus. Geschrägte Schreibklappe vor dreischübigem Innenausabau. Gebrauchsspuren. 120x57x100 cm.
- 23%
Estimate CHF 3,000 - CHF 3,600
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping