Satz von 6 Stühlen Biedermeier 19.Jh. Nussbaum.
Satz von 6 Stühlen
Biedermeier 19.Jh. Nussbaum. Trapezförmiges Gestell auf kantigen, leicht geschwungenen Beinen. Rückenlehne mit gebogenem Schulterbrett und ausgeschnittenem Mitteldekor. Blaue Stoffpolsterung.Gebrauchsspuren. 47x47x86 cm.
- 23%
Estimate CHF 700 - CHF 900
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping