Schrank Frühbarock 18.Jh. Nussbaum, Weichholz.
Schrank
Frühbarock 18.Jh. Nussbaum, Weichholz. Rechteckiger, zweitüriger Kropus mit Kassettenfüllungen. Kranz mit abgetrepptem Gesims. Gebrauchsspuren. 198x65x212 cm.
- 23%
Estimate CHF 2,000 - CHF 3,000
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping