SATZ VON 6 BRETTSTÃœHLEN
Alpenländisch, 3. Viertel 18.Jh., massives Eichegestell , druchbrochen reliefierend gechnitzte Lehne mit einer bekrönten Kartusche, H: 91 cm. Rest.
- 28%
Item located in L.-Echterdingen,, BW de, deSee Policy for Shipping