1 Paar Schälchen China. Signiert und datiert Daoguan
1 Paar Schälchen
China. Signiert und datiert Daoguan gengxu. 1850. Unterglasurblauer Wolkendekor und Drachendekor in Eisenrot verziert. D 11 cm.
- 23%
Estimate CHF 500 - CHF 600
3 bidders are watching this item.
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping