Lot: 5 Kaffelöffel Strassburg, 18. Jh. Vermeil.
Lot: 5 Kaffelöffel
Strassburg, 18. Jh. Vermeil. Ovalförmige Laffe. Muschelförmiger Abschluss. In passender Schatulle. L 14 cm, zus. ca. 140 g. Gemarkt: 13 mit Lillie, 1 Löffel ungemarkt.
- Leichte Gebrauchsspuren, Vergoldung teilweise stark berieben.
- 23%
Estimate CHF 300 - CHF 400
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping