Tastevin Paris, Ende 18.Jh. Silber. Rundform mit
Tastevin
Paris, Ende 18.Jh. Silber. Rundform mit schlangenförmigem Henkel. H 2, D 8,5 cm, ca. 80 g. Recense Stempel 1789-1809, verschlagene ältere Stempel.
- Leichte Gebrauchsspuren.
- Leichte Gebrauchsspuren.
- 23%
Estimate CHF 300 - CHF 400
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping