Tastevin Paris, Ende 18.jh. Silber. Rundform Mit - Sep 20, 2014 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Tastevin Paris, Ende 18.Jh. Silber. Rundform mit

item-29791343=1
Tastevin
Paris, Ende 18.Jh. Silber. Rundform mit schlangenförmigem Henkel. H 2, D 8,5 cm, ca. 80 g. Recense Stempel 1789-1809, verschlagene ältere Stempel.
- Leichte Gebrauchsspuren.
  • 23%

Estimate CHF 300 - CHF 400
Starting Price CHF 200

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,091 Followers