Schiffmann, Jost II (Luzern 1822–1883 München) Der
Schiffmann, Jost II
(Luzern 1822–1883 München)
Der Vierwaldstättersee bei Mondschein, 1866. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert und datiert. 34,5x46,5 cm.
(Luzern 1822–1883 München)
- 23%
Estimate CHF 400 - CHF 600
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping