FLÖTENSPIELENDER HIRTE MIT MOPS
JOHANN JOACHIM KAENDLER 1706 Fischbach/Arnsdorf - 1775 Meißen FLÖTENSPIELENDER HIRTE MIT MOPS Deutsch, Meißen, 2. Hälfte 18. Jh. Porzellan, polychrome Bemalung, Goldstaffage. H. ca. 15,5 cm. Ungemarkt, der Boden unglasiert. Min. besch. und part. rest.
- 28%
Estimate €800 - €880
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping