OBERITALIENISCHER MEISTER Tätig um 1700 SÜDLÄNDISCHE
OBERITALIENISCHER MEISTER Tätig um 1700 SÜDLÄNDISCHE FLUSSLANDSCHAFT MIT HIRTE UND MAULTIER Öl auf Leinwand (doubl.). 94 cm x 120 cm. Leicht besch., altersbedingte Verschmutzungen. Provenienz: Privatbesitz Rheinland.
- 30%
Estimate €1,500 - €1,650
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping