Oberitalienischer Meister Tätig Um 1700 Südländische - Sep 24, 2016 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

OBERITALIENISCHER MEISTER Tätig um 1700 SÜDLÄNDISCHE

item-47544532=1
OBERITALIENISCHER MEISTER Tätig um 1700 SÜDLÄNDISCHE FLUSSLANDSCHAFT MIT HIRTE UND MAULTIER Öl auf Leinwand (doubl.). 94 cm x 120 cm. Leicht besch., altersbedingte Verschmutzungen. Provenienz: Privatbesitz Rheinland.
  • 30%

Estimate €1,500 - €1,650
Starting Price €1,500

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,321 Followers