Die Waldpredigt Johannes des Täufers
PAUL BRIL 1556 Antwerpen - 1626 Rom (Umkreis/Schule) Die Waldpredigt Johannes des Täufers Öl auf Eichenholztafel. 40cm x 60 cm. Rahmen. Rückseitig auf einem alten Papieretikett mit Zuschreibung an Paul Bril in Tusche bezeichnet. Linker Bildrand partiell leicht berieben.
- 28%
Estimate €2,200 - €2,420
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping