Landschaft mit Burg und Jägern
ANTON MIROU ('Meister der Frankenthaler Schule (Umkreis)') 1586 Antwerpen - nach 1661 Frankenthal (Pfalz) Landschaft mit Burg und Jägern Öl auf Holztafel. 17 cm x 22 cm. Rahmen. Part. rest.
- 28%
Estimate €4,000 - €4,400
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping