Bildnis Eines Jungen Mannes Mit Hut - Sep 20, 2014 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

Bildnis eines jungen Mannes mit Hut

item-29859390=1
item-29859390=2
MICHIEL VAN LIMBOURG 1636 Aktiv in Middelburg, Leiden und Amsterdam - 1675 (attr.) Bildnis eines jungen Mannes mit Hut Öl auf Eichenholztafel. 74 cm x 59,5 cm. Min. rest., links leicht berieben.
  • 28%

Estimate €4,000 - €4,400
Starting Price €4,000

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,321 Followers