Bildnis eines jungen Mannes mit Hut
MICHIEL VAN LIMBOURG 1636 Aktiv in Middelburg, Leiden und Amsterdam - 1675 (attr.) Bildnis eines jungen Mannes mit Hut Öl auf Eichenholztafel. 74 cm x 59,5 cm. Min. rest., links leicht berieben.
- 28%
Estimate €4,000 - €4,400
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping