Jäger auf dem Feldweg am Fluss
R. E. CHAUVIN (?) Französischer Künstler, tätig 19./20. Jh. Jäger auf dem Feldweg am Fluss Öl auf Holz. 29,5 cm x 39,5 cm. Unten rechts signiert 'R. E. Chauvin'. Rahmen.
- 28%
Estimate €200 - €220
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping