Eine Kleine Belohnung - Bäuerin Im Sommerlichen - Sep 20, 2014 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

Eine kleine Belohnung - Bäuerin im sommerlichen

item-29859594=1
item-29859594=2
JACOB DAHMEN 1821 Amsterdam - 1900 Eine kleine Belohnung - Bäuerin im sommerlichen Innenhof Öl auf Leinwand (doubl.). 49 cm x 38 cm. Unten rechts signiert 'J. Dahmen'. Verso: Keilrahmen unleserlich handschriftl. bez.. Rahmen.
  • 28%

Estimate €1,500 - €1,650
Starting Price €1,400

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,355 Followers