Eine kleine Belohnung - Bäuerin im sommerlichen
JACOB DAHMEN 1821 Amsterdam - 1900 Eine kleine Belohnung - Bäuerin im sommerlichen Innenhof Öl auf Leinwand (doubl.). 49 cm x 38 cm. Unten rechts signiert 'J. Dahmen'. Verso: Keilrahmen unleserlich handschriftl. bez.. Rahmen.
- 28%
Estimate €1,500 - €1,650
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping