Schafe, Hühner Und Enten Vor Der Küste - Sep 20, 2014 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

Schafe, Hühner und Enten vor der Küste

item-29859596=1
item-29859596=2
HENRI DE BEUL 1845 - 1900 Brüssel Schafe, Hühner und Enten vor der Küste Öl auf Holz. 35,5 cm x 29,5 cm. Unten rechts signiert und datiert 'H. De Beul 1868'. Rahmen.
  • 28%

Estimate €350 - €385
Starting Price €350

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,322 Followers