Schafe, Hühner und Enten vor der Küste
HENRI DE BEUL 1845 - 1900 Brüssel Schafe, Hühner und Enten vor der Küste Öl auf Holz. 35,5 cm x 29,5 cm. Unten rechts signiert und datiert 'H. De Beul 1868'. Rahmen.
- 28%
Estimate €350 - €385
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping