Gottesmutter Mit Dem Christuskind Auf Einem Sockel - Sep 10, 2022 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Nrw

GOTTESMUTTER MIT DEM CHRISTUSKIND AUF EINEM SOCKEL

Related Home & Décor

More Items in Home & Décor

View More
item-134517508=1
GOTTESMUTTER MIT DEM CHRISTUSKIND AUF EINEM SOCKEL Wohl flaemisch, 17. Jh. Eiche, plastisch geschnitzt, farbig gefasst, rueckseitig geflacht. Ges.- H. 32,5 cm. Besch., Verluste der Fassung. GOTTESMUTTER MIT DEM CHRISTUSKIND AUF EINEM SOCKEL Wohl flaemisch, 17. Jh. Eiche, plastisch geschnitzt, farbig gefasst, rueckseitig geflacht. Ges.- H. 32,5 cm. Besch., Verluste der Fassung.
  • 33%

Estimate €150 - €300
Starting Price €150

Item located in Duesseldorf, NRW, de
Offers In-House Shipping

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,321 Followers