Portrait eines Alten mit Hut
WALTER HEIMIG 1881 Wesel - 1955 Bad Ems Portrait eines Alten mit Hut Öl auf Holz. 16,5 cm x 12 cm. Unten rechts signiert 'W. Heimig'. Rahmen.
- 28%
Portrait eines Alten mit Hut
Estimate €300 - €330
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping