Der Weintrinker - Südländischer Bauer mit Weinkaraffe
ITALIENISCHER MEISTER Tätig 19./20. Jh. Der Weintrinker - Südländischer Bauer mit Weinkaraffe und Korb Öl auf Leinwand, maroufl. auf Platte. 63 cm x 50 cm. Unten rechts undeutlich signiert 'M. A. Dedalie (?)'. Part. Farbbesch.. Rahmen.
- 28%
Estimate €400 - €440
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping