Bäuerin vor Gehöft
EUGEN KAMPF 1861 Aachen - 1933 Düsseldorf Bäuerin vor Gehöft Öl auf Malkarton. 43,5 cm x 55 cm. Unten links signiert 'E. Kampf'. Min. besch. Rahmen.
- 28%
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping