Bäuerinnen auf einem Dorfweg
EUGEN KAMPF 1861 Aachen - 1933 Düsseldorf Bäuerinnen auf einem Dorfweg Öl auf Leinwand. 49 cm x 59 cm. Unten rechts signiert 'E. Kampf'. Rahmen.
- 28%
Bäuerinnen auf einem Dorfweg
Estimate €500 - €550
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping