'Schnepfen' - Zwei Schnepfen im Anflug über dem
ARNOLD SCHATZ 1929 Stepenitz - 1999 Bielefeld 'Schnepfen' - Zwei Schnepfen im Anflug über dem Moorteich Öl auf Leinwand. 50 cm x 60 cm. Unten rechts signiert 'Arnold Schatz'. Verso: Auf dem Rahmen Etikett vom Kunstkreis freischaffender Maler - Bielefeld 'Arnold Schatz - Schnepfen - 2.800 (DM)'. Rahmen.
- 28%
Estimate €200 - €220
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping