'schnepfen' - Zwei Schnepfen Im Anflug Über Dem - Sep 20, 2014 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

'Schnepfen' - Zwei Schnepfen im Anflug über dem

item-29859988=1
ARNOLD SCHATZ 1929 Stepenitz - 1999 Bielefeld 'Schnepfen' - Zwei Schnepfen im Anflug über dem Moorteich Öl auf Leinwand. 50 cm x 60 cm. Unten rechts signiert 'Arnold Schatz'. Verso: Auf dem Rahmen Etikett vom Kunstkreis freischaffender Maler - Bielefeld 'Arnold Schatz - Schnepfen - 2.800 (DM)'. Rahmen.
  • 28%

Estimate €200 - €220
Starting Price €200

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,321 Followers