Junge Frau An Der Harfe - Sep 20, 2014 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

Junge Frau an der Harfe

item-29860054=1
item-29860054=2
Junge Frau an der Harfe
Junge Frau an der Harfe
WILLY SPATZ Düsseldorf 1861 - 1931 Junge Frau an der Harfe Öl auf Leinwand. 80 cm x 96,5 cm. Unten links signiert 'Spatz'. Verso: Auf dem Keilrahmen altes Etikett 'Grosse (Ber)liner Kunst-Ausstellung [...?]'. Rahmen.
  • 28%

Junge Frau an der Harfe

Estimate €1,000 - €1,100
Starting Price €1,000

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,322 Followers