Junge Frau an der Harfe
WILLY SPATZ Düsseldorf 1861 - 1931 Junge Frau an der Harfe Öl auf Leinwand. 80 cm x 96,5 cm. Unten links signiert 'Spatz'. Verso: Auf dem Keilrahmen altes Etikett 'Grosse (Ber)liner Kunst-Ausstellung [...?]'. Rahmen.
- 28%
Junge Frau an der Harfe
Estimate €1,000 - €1,100
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping