Wanderer bei der Rast am See vor Gebirgssilhouette
FRANTISEK SKALA 1817 Pisek - ? (attr.) Wanderer bei der Rast am See vor Gebirgssilhouette Öl auf Leinwand. 39 cm x 51,5 cm. Verso: auf der Leinwand handschriftl. bez. 'Eine Parthie am See in Morgenbeleuchtung - F. Skala'. Min. besch., Craquelé, rest. Rahmen.
- 28%
Estimate €350 - €385
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping