Wanderer Bei Der Rast Am See Vor Gebirgssilhouette - Sep 20, 2014 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

Wanderer bei der Rast am See vor Gebirgssilhouette

item-29860056=1
FRANTISEK SKALA 1817 Pisek - ? (attr.) Wanderer bei der Rast am See vor Gebirgssilhouette Öl auf Leinwand. 39 cm x 51,5 cm. Verso: auf der Leinwand handschriftl. bez. 'Eine Parthie am See in Morgenbeleuchtung - F. Skala'. Min. besch., Craquelé, rest. Rahmen.
  • 28%

Estimate €350 - €385
Starting Price €350

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,337 Followers