Jean Marais (1913-1998) Le faune aux bois de cerf sur
Jean Marais Sale History
View Price Results for Jean MaraisRecommended Items
Jean Marais (1913-1998)
Le faune aux bois de cerf sur fond brun
Lithographie en couleurs sur papier
Signé en bas à droite (planche)
100 x 70 cm
100 x 70 cm
- 28% up to €500,000.00
- 28% above €500,000.00
Estimate €30 - €50
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping