Jean Marais (1913-1998) Visage masculin de face Grand
Jean Marais Sale History
View Price Results for Jean MaraisRecommended Items
Jean Marais (1913-1998)
Visage masculin de face
Grand mazagran en terre rouge de Vallauris
émaillée blanc, noir et brun
Signé sur le côté - H : 27 cm
Visage masculin de face
émaillée blanc, noir et brun
Signé sur le côté - H : 27 cm
- 28% up to €500,000.00
- 28% above €500,000.00
Estimate €30 - €50
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping