Jean Marais (1913-1998) Moulouk Encre sur papier bleu
Jean Marais Sale History
View Price Results for Jean MaraisRecommended Items
Jean Marais (1913-1998)
Moulouk
Encre sur papier bleu
Signé en bas à droite
20 x 26 cmProvenance : Vente de la Succession Jean Marais par Maître Fraysse le 27 avril 2009, porte au dos le cachet de la vente.
Moulouk
Encre sur papier bleu
Signé en bas à droite
- 28% up to €500,000.00
- 28% above €500,000.00
Estimate €400 - €500
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping