Jean Marais (1913-1998) Le joueur de trombone Encre sur
Jean Marais Sale History
View Price Results for Jean MaraisRecommended Items
Jean Marais (1913-1998)
Le joueur de trombone
Encre sur papier
Signé en bas à droite
26,5 x 21 cmProvenance : Vente de la Succession Jean Marais par Maître Fraysse le 27 avril 2009, porte au dos le cachet de la vente.
Le joueur de trombone
Encre sur papier
Signé en bas à droite
- 28% up to €500,000.00
- 28% above €500,000.00
Estimate €400 - €500
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping