Coppia di candelieri Impero a sei luci in bronzo
Coppia di candelieri Impero a sei luci in bronzo dorato e brunito con al centro putti, Francia inizi sec.XIX
h. 73
h. 73
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €4,500 - €5,000
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping