Cornice in legno intagliato e dorato, sec.XIX con
Cornice in legno intagliato e dorato, sec.XIX con specchio (luce cm.62x78)
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €750 - €850
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping