"Santo vescovo" bustino in legno itagliato,
"Santo vescovo" bustino in legno itagliato, laccato e dorato, Siena sec.XV
cm. h. 33
cm. h. 33
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €3,500 - €3,900
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping