Vaso di fiori, olio sec.XIX in cornice Luigi XIV
Vaso di fiori, olio sec.XIX in cornice Luigi XIV in legno laccato nero e oro della fine del sec.XVII
cm.92x73
cm.92x73
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €1,000 - €1,100
3 bidders are watching this item.
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping