Vaso Di Fiori, Olio Sec.xix In Cornice Luigi Xiv - Sep 30, 2014 | Aste Di Antiquariato Boetto In Italy

Vaso di fiori, olio sec.XIX in cornice Luigi XIV

item-30344482=1
Vaso di fiori, olio sec.XIX in cornice Luigi XIV in legno laccato nero e oro della fine del sec.XVII
cm.92x73
  • 26% up to €100.00
  • 26% up to €100,000.00
  • 26% above €100,000.00

Estimate €1,000 - €1,100
Starting Price €1,000
3 bidders are watching this item.

Item located in Genoa, it

Aste di Antiquariato Boetto

Aste di Antiquariato Boetto

Genoa, Italy2,305 Followers