Coppia di idrie in maiolica, prese a forma di
Coppia di idrie in maiolica, prese a forma di draghi, marcate Ravano, Savona sec.XX
h.cm.35
h.cm.35
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €250 - €300
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping