Piatto in maiolica con al centro castello, Pavia
Piatto in maiolica con al centro castello, Pavia sec.XVIII (diam.cm.23), portauovo in maiolica Castelli, sec.XX (diam.cm.17) e piatto Castelli, sec.XX (diam.cm.18)
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €150 - €200
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping