MARIANO PAREDES, Vendedora, Firmado. Óleo sobre tela,
MARIANO PAREDES, Vendedora, Firmado. Óleo sobre tela, 50.5 x 40.5 cm
- 23%
Estimate MX$8,000 - MX$12,000
Item located in Mexico City, mxSee Policy for Shipping