ANTONIO GALVÃN DUQUE, Sólo troncos, Firmado y fechado
ANTONIO GALVÃN DUQUE, Sólo troncos, Firmado y fechado 15, AcrÃlico sobre tela, 86 x 86 cm, Con certificado del artista
- 20%
Estimate MX$8,000 - MX$15,000
Item located in Mexico City, mxSee Policy for Shipping