Deckeldose mit Eidechsenknauf
Deckeldose mit Eidechsenknauf Metzler & Ortloff, Ilmenau, 20er Jahre Im Querschnitt oval. Deckeloberseite mit plastischer Eidechse in bunter Unterglasurmalerei. Goldstaffage. Aufglasurgrüner Manuafkturstempel, Model-Nr. 4338 (eingestempelt). B. 11,5 cm
- 30%
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping