Lotto 61
Anonimo del XIX secolo, "Gentildonna con rosa" e "Gentiluomo con tabacchiera", coppia di dipinti olio su tavola, XIX sec., H 51.5x33.5 cm, senza cornice.
- 23%
Lotto 61
Estimate €450 - €650
Item located in Bologna, Bologna, itSee Policy for Shipping