Henri Schouten (1857 - 1927) Chiens De Chasse Huile - Oct 25, 2014 | Louiza Auktion & Associates In Belgium

Henri SCHOUTEN (1857 - 1927) Chiens de chasse Huile

item-31051021=1
item-31051021=2
Henri SCHOUTEN (1857 - 1927)
Chiens de chasse
Huile sur panneau de bois, signée en bas à gauche
40,5 x 31 cm
  • 23%

Estimate €600 - €800
Starting Price €300

Item located in Brussels, be

Louiza Auktion & Associates

Louiza Auktion & Associates

Brussels, Belgium842 Followers