Marie Vorobieff Dite Marevna - Oct 25, 2014 | Louiza Auktion & Associates In Belgium

Marie Vorobieff dite MAREVNA

item-31051093=1
Marie Vorobieff dite MAREVNA
Marie Vorobieff dite MAREVNA
Marie Vorobieff dite MAREVNA (Tcheboksany,1892-Londres,1984)
Vase de fleurs
Huile sur toile, signée en bas à gauche
93 x 73,5 cm
  • 23%

Marie Vorobieff dite MAREVNA

Estimate €6,000 - €8,000
Starting Price €3,000

Item located in Brussels, be

Louiza Auktion & Associates

Louiza Auktion & Associates

Brussels, Belgium844 Followers