Marie Vorobieff dite MAREVNA
Marie Vorobieff dite MAREVNA (Tcheboksany,1892-Londres,1984)
Vase de fleurs
Huile sur toile, signée en bas à gauche
93 x 73,5 cm
Vase de fleurs
93 x 73,5 cm
- 23%
Marie Vorobieff dite MAREVNA
Estimate €6,000 - €8,000
Item located in Brussels, beSee Policy for Shipping