Jacques Villeglé (né En 1926) Le Fana, Votre Retraite - Oct 25, 2014 | Louiza Auktion & Associates In Belgium

Jacques VILLEGLÉ (Né en 1926) Le fana, votre retraite

item-31051369=1
Jacques VILLEGLÉ (Né en 1926)
Le fana, votre retraite en jeu ,1979
Affiches lacérées sur panneau, signé, daté 24.11.79 et titré au dos
86 x 64 cm
Provenance :
Centro Culturale d'Arte Bellora, Milan, Italie
Collection particulière, France
  • 23%

Estimate €14,000 - €16,000
Starting Price €7,000

Item located in Brussels, be

Louiza Auktion & Associates

Louiza Auktion & Associates

Brussels, Belgium844 Followers