Jacques VILLEGLÉ (Né en 1926) Le fana, votre retraite
Jacques Villeglé Sale History
View Price Results for Jacques VillegléRecommended Items
Jacques VILLEGLÉ (Né en 1926)
Le fana, votre retraite en jeu ,1979
Affiches lacérées sur panneau, signé, daté 24.11.79 et titré au dos
86 x 64 cm
Provenance :
Centro Culturale d'Arte Bellora, Milan, Italie
Collection particulière, France
86 x 64 cm
Provenance :
- 23%
Estimate €14,000 - €16,000
Item located in Brussels, beSee Policy for Shipping