Rogelio Polesello (né En 1939) Sans Titre Acrylique Sur - Oct 21, 2017 | Louiza Auktion & Associates In Belgium

Rogelio POLESELLO (né en 1939) Sans titre Acrylique sur

item-56515332=1
Rogelio POLESELLO (né en 1939) Sans titre Acrylique sur toile, signé au dos sur le châssis179 x 175 cm Provenance: Collection particulière, Paris
  • 26%

Estimate €4,000 - €6,000
Starting Price €2,000
5 bidders are watching this item.

Item located in Brussels, be

Louiza Auktion & Associates

Louiza Auktion & Associates

Brussels, Belgium845 Followers