LIVIO , Livio KORN dit (XXème siècle) "Cent sens",1994
LIVIO , Livio KORN dit (XXème siècle)
"Cent sens",1994
Sculpture en bois peint polychrome, signée , titrée et datée au dos
96 x 96 cm
"Cent sens",1994
96 x 96 cm
- 23%
Estimate €200 - €300
Item located in Brussels, beSee Policy for Shipping